(пусто)
 
Каталог
Мы на ТВ
Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Выбираем духовку с СВЧ

Одной из целого набора универсальных функций, которыми обладает любой современный тип духового шкафа, является функция СВЧ. Духовки, в характеристиках которых прописаны эти три загадочных буквы, совмещают в себе функции обычного духового шкафа и микроволновой печки. Благодаря подобному сочетанию, пищу в такой бытовой технике можно как приготовить, так и просто разогреть.
Помимо всего перечисленного, электрические духовые шкафы с СВЧ могут работать в таких режимах, как конвекция, гриль, оттаивание и интенсивная выпечка и приготовление на пару. Иными словами можно сказать, что наличие СВЧ в духовом шкафе превратит обычное приготовление пищи в увлекательное приключение.
Благодаря объединению в одном бытовом устройстве микроволновой печи и духового шкафа, место на кухне будет сэкономлено, а компактность устройства устроит даже самую привередливую хозяйку.
Все духовые шкафы, обладающие функцией СВЧ, также как и обычные духовки, подразделяются на завичимые и самостоятельные приборы.

Независимый тип духового шкафа может быть установлен не совместно с варочной поверхностью, а в любой уголок вашего кухонного пространства. Для примера, встроить такую духовку можно как под столешницей, так и в кухонной мебельной колонне. Духовой шкаф с свч bosch

В том случае если речь идет о зависимом типе духового шкафа - разделение двух частей бытовой техники невозможно. Духовка является частью кухонной плиты, и ее управление может проводиться только с кнопок управления на варочной поверхности.
Следует сказать, что встраиваемый духовой шкаф с СВЧ накладывает на своих владельцев серьезное обязательство по безопасности его использования. Меры безопасности, встроенные в духовые шкафы производителями, заключаются в свойстве защитного отключения, которое способно заблокировать все режимы. Помимо этого в духовках устанавливаются специализированные предохранители, которые гарантируют то, что прибор не сможет включить ребенок.

Помимо этого, при покупке духовки следует определиться с тем, как вы будете чистить испачкавшуюся в процессе приготовления пищи, бытовую технику. Существует так называемая функция самоочистки и установленные функции очистки камеры шкафа в зависимости от модели. Если на вашей духовке есть технология, запускающая очистительный процесс, то заботиться о мойке шкафа вам не придется. Налипший в процессе использования мусор превратится в пепел, который будет просто удалить при помощи влажной тряпки. Ручная очистка подразумевает использование моющих средств для чистки бытовой техники. Подробнее о видах очистки здесь.

При выборе модели духового шкафа с СВЧ для вашей кухни, первое внимание следует уделять цене вариантов техники, а только второе его функциональности и простоте использования. Для примера, духовки фирмы Electrolux популярны на рынке электротоваров благодаря своей многофункциональности. Духовые шкафы, способные выполнять до 50 встроенных программ и обладающие компактными размерами, выпустили такие производители как Bosch и Siemens. Духовка Miele характеризуется простотой управления, а также большим количеством дополнительных функций.


Хиты продаж

© Телемагазин Новый Уренгой.

Духовые шкафы с СВЧ Bosch